ПОДЕЛИТЬСЯ

Борьба российских футбольных клубов Премьер-Лиги началась с 1-го августа. 

16 лучших клубов страны поборются за звание Чемпиона России. Для того, чтобы вы не пропустили игру своей любимой команды Imenno.ru подготовил для вас календарь игр. Расписание ближайших матчей РФПЛ здесь распределено по датам.

13 сентября 2014 года, суббота 

14:00 ЦСКА – Арсенал Тур 7
17:00 Зенит – Динамо Тур 7
20:00 Ростов – Рубин Тур 7

 

14 сентября 2014 года, воскресенье

13:30 Спартак – Торпедо Тур 7
16:30 Локомотив – Мордовия Тур 7
19:30 Краснодар – Уфа Тур 7

 

15 сентября 2014 года, понедельник

17:00 Амкар – Урал Тур 7
20:00 Терек – Кубань Тур 7

 

19 сентября 2014 года, пятница

20:00 Арсенал – Мордовия Тур 8

 

20 сентября 2014 года, суббота

14:00 Уфа – Урал Тур 8
17:00 Спартак – Терек Тур 8
20:00 Кубань – Рубин Тур 8

 

21 сентября 2014 года, воскресенье

13:30 ЦСКА – Локомотив Тур 8
16:30 Амкар – Краснодар Тур 8
19:30 Ростов – Зенит Тур 8

 

22 сентября 2014 года, понедельник

20:00 Торпедо – Динамо Тур 8

 

27 сентября 2014 года, суббота

13:00 Урал – ЦСКА Тур 9
15:30 Мордовия – Уфа Тур 9
18:00 Зенит – Спартак Тур 9
20:30 Терек – Ростов Тур 9

 

28 сентября 2014 года, воскресенье

13:30 Динамо – Кубань Тур 9
16:00 Локомотив – Амкар Тур 9
19:30 Краснодар – Арсенал Тур 9

 

29 сентября 2014 года, понедельник

20:00 Рубин – Торпедо Тур 9

 

18 октября 2014 года, суббота

12:00 Амкар – Динамо Тур 10
14:30 ЦСКА – Кубань Тур 10
17:00 Краснодар – Зенит Тур 10
19:30 Локомотив – Терек Тур 10

 

19 октября 2014 года, воскресенье

13:30 Урал – Спартак Тур 10
16:30 Арсенал – Ростов Тур 10

 

20 октября 2014 года, понедельник

17:00 Уфа – Торпедо Тур 10
19:30 Рубин – Мордовия Тур 10

 

24 октября 2014 года, пятница

17:00 Урал – Арсенал Тур 11

 

25 октября 2014 года, суббота

14:00 Амкар – Ростов Тур 11
17:00 Торпедо – Кубань Тур 11

 

26 октября 2014 года, воскресенье

13:30 Спартак – Локомотив Тур 11
16:30 Уфа – ЦСКА Тур 11
19:00 Зенит – Мордовия Тур 11

 

27 октября 2014 года, понедельник

18:00 Динамо – Рубин Тур 11
19:00 Краснодар – Терек Тур 11

 

31 октября 2014 года, пятница

19:00 Торпедо – Арсенал Тур 12

 

1 ноября 2014 года, суббота

16:00 ЦСКА – Зенит Тур 12

 

2 ноября 2014 года, воскресенье

13:30 Локомотив – Динамо Тур 12
16:30 Мордовия – Краснодар Тур 12
19:00 Кубань – Спартак Тур 12

 

3 ноября 2014 года, понедельник

14:00 Торпедо – Арсенал Тур 12
16:30 Рубин – Амкар Тур 12
19:00 Терек – Уфа Тур 12

 

7 ноября 2014 года, пятница

17:00 Урал – Кубань Тур 13

 

8 ноября 2014 года, суббота

13:00 Амкар – Мордовия Тур 13
16:00 Торпедо – Локомотив Тур 13
19:00 Зенит – Терек Тур 13

 

9 ноября 2014 года, воскресенье

13:30 Динамо – ЦСКА Тур 13
16:00 Уфа – Ростов Тур 13
18:30 Спартак – Арсенал Тур 13

 

10 ноября 2014 года, понедельник

19:00 Краснодар – Рубин Тур 13

 

22 ноября 2014 года, суббота

12:00 Урал – Рубин Тур 14
14:15 Торпедо – Ростов Тур 14
16:30 Краснодар – ЦСКА Тур 14
19:00 Зенит – Кубань Тур 14

 

23 ноября 2014 года, воскресенье

13:30 Динамо – Терек Тур 14
16:00 Амкар – Арсенал Тур 14
18:30 Спартак – Мордовия Тур 14

 

24 ноября 2014 года, понедельник

16:00 Уфа – Локомотив Тур 14

 

28 ноября 2014 года, пятница

19:00 Ростов – Амкар Тур 15

 

29 ноября 2014 года, суббота

13:30 Арсенал – Урал Тур 15
15:45 ЦСКА – Уфа Тур 15
18:00 Мордовия – Зенит Тур 15
20:15 Кубань – Торпедо Тур 15

 

30 ноября 2014 года, воскресенье

13:30 Локомотив – Спартак Тур 15
16:00 Рубин – Динамо Тур 15
18:30 Терек – Краснодар Тур 15

 

 2 декабря 2014 года, вторник

19:00 Арсенал — Уфа Тур 16
19:00 ЦСКА — Амкар Тур 16

 

03 декабря 2014 года, среда

17:45 Локомотив — Урал Тур 16
17:45 Рубин — Зенит Тур 16
20:00 Кубань — Краснодар Тур 16
20:00 Терек — Торпедо Тур 16

 

04 декабря 2014 года, четверг

17:45 Мордовия — Динамо Тур 16
19:45 Спартак — Ростов Тур 16

 

06 декабря 2014 года, суббота

16:45 Зенит — Краснодар Тур 17
19:00 Кубань — ЦСКА Тур 17

 

07 декабря 2014 года, воскресенье

13:30 Терек — Локомотив Тур 17
16:00 Динамо — Амкар Тур 17

 

08 декабря 2014 года, понедельник

17:00 Мордовия — Рубин Тур 17
17:00 Торпедо — Уфа Тур 17
19:00 Ростов — Арсенал Тур 17
19:00 Спартак — Урал Тур 17

 

7 марта 2015, суббота

16:00 Терек – ЦСКА Тур 18
19:00 Зенит – Урал Тур 18

 

8 марта 2015, воскресенье

13:30 Спартак – Краснодар Тур 18
16:00 Динамо – Уфа Тур 18
18:30 Ростов – Локомотив Тур 18

 

9 марта 2015, понедельник

13:00 Амкар – Торпедо Тур 18
15:30 Рубин – Арсенал Тур 18
18:00 Кубань – Мордовия Тур 18

 

13 марта 2015, пятница

19:00 Краснодар – Урал Тур 18

 

14 марта 2015, суббота

13:00 Уфа – Амкар Тур 18

 

15 марта 2015, воскресенье

18:30 Рубин – Терек 19 тур
16:00 Торпедо – Зенит 19 тур
13:30 Спартак – Динамо 19 тур

 

16 марта 2015, понедельник

19:00 Ростов – Кубань 19 тур

 

20 марта 2015, пятница

17:00 Уфа – Краснодар 20 тур

 

21 марта 2015, суббота

12:00 Урал – Амкар 20 тур
14:15 Рубин – Ростов 20 тур
16:30 Арсенал – ЦСКА 20 тур
19:00 Торпедо – Спартак 20 тур

 

22 марта 2015, воскресенье

13:30 Динамо – Зенит 20 тур
16:00 Мордовия – Локомотив 20 тур
18:30 Кубань – Терек 20 тур

 

4 апреля 2015, суббота

12:00 Амкар – Рубин 21 тур
14:15 Динамо – Локомотив 21 тур
16:45 Краснодар – Мордовия 21 тур
19:00 Спартак – Кубань 21 тур

 

5 апреля 2015, воскресенье

13:30 Зенит – ЦСКА 21 тур
15:45 Урал – Ростов 21 тур
18:00 Уфа – Терек 21 тур
20:15 Арсенал – Торпедо 21 тур

 

7 апреля 2015, вторник

17:45 Мордовия – Амкар 22 тур
20:00 Рубин – Краснодар 22 тур

 

 9 апреля 2015, четверг

17:45 Ростов – Уфа 22 тур
20:00 Арсенал – Спартак 22 тур

 

11 апреля 2015, суббота

19:00 Краснодар – Кубань 23 тур

 

12 апреля 2015, воскресенье

13:30 Динамо – Мордовия 23 тур
16:00 Уфа – Арсенал 23 тур
18:30 Зенит – Рубин 23 тур

 

13 апреля 2015, понедельник

15:00 Ростов – Спартак 23 тур
17:45 Торпедо – Терек 23 тур
18:00 Амкар – ЦСКА 23 тур
19:30 Урал – Локомотив 23 тур

 

18 апреля 2015, суббота

13:00 Уфа – Локомотив 24 тур
16:00 Мордовия – Спартак 24 тур
19:00 Рубин – Урал 24 тур

 

19 апреля 2015, воскресенье

13:30 ЦСКА – Краснодар 24 тур
16:00 Терек – Динамо 24 тур
18:30 Кубань – Зенит 24 тур

 

20 апреля 2015, понедельник

17:00 Амкар – Арсенал 24 тур
19:30 Ростов – Торпедо 24 тур

 

24 апреля 2015, четверг

16:30 Уфа – Кубань 25 тур
19:00 Мордовия – Урал 25 тур

 

25 апреля 2015, пятница

13:00 Амкар — Терек 25 тур
16:00 Торпедо — ЦСКА 25 тур
19:00 Краснодар — Локомотив 25 тур

 

26 апреля 2015, суббота

13:30 Спартак — Рубин 25 тур
16:00 Ростов – Динамо 25 тур
18:30 Зенит – Арсенал 25 тур

 

30 апреля 2015, четверг

17:00 Амкар – Динамо 10 тур

 

2 мая 2015, суббота

19:00 Ростов – Терек 26 тур
13:30 Спартак – Зенит 26 тур

 

3 мая 2015, воскресенье

18:30 Торпедо – Рубин 26 тур
16:00 Амкар – Локомотив 26 тур
13:30 Кубань – Динамо 26 тур

 

4 мая 2015, понедельник

15:30 Арсенал – Краснодар 26 тур
13:00 Уфа – Мордовия 26 тур
18:00 ЦСКА – Урал 26 тур

 

8 мая 2015, пятница

16:30 Урал – Уфа 27 тур
19:00 Рубин – Кубань 27 тур

 

10 мая 2015, воскресенье

13:30 Локомотив – ЦСКА 27 тур
16:00 Динамо – Торпедо 27 тур
18:30 Зенит – Ростов 27 тур

 

11 мая 2015, понедельник

13:30 Терек – Спартак 27 тур
16:00 Мордовия – Арсенал 27 тур
18:30 Краснодар – Амкар 27 тур

 

15 мая 2015, пятница

19:00 Мордовия – Ростов 28 тур