Шестого сентября ярославская хоккейная команда «Локомотив» сыграла свою первую игру в сезоне КХЛ 2013-1014.

15042_1_hockey-goal_big

6 сентября «Югра» (Ханты-Мансийск) — «Локомотив» 2:1
8 сентября «Авангард» (Омская обл.) — «Локомотив» 5:2
10 сентября «Барыс» (Астана) — «Локомотив» 5:3
12 сентября «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Локомотив» 0:4
16 сентября «Локомотив» — «Донбасс» (Донецк) 3:4
18 сентября «Локомотив» — «Спартак» (Москва) 1:2
20 сентября «Локомотив» — «Медвешчак» (Загреб) 3:2
22 сентября «Локомотив» — «Динамо Мн» (Минск) 4:1
27 сентября «Торпедо» (Нижний Новгород) — «Локомотив»
29 сентября «Ак Барс» (Казань) — «Локомотив»
1 октября «Витязь» (Чехов) — «Локомотив»
3 октября «Динамо Мск» (Москва) — «Локомотив»
7 октября «Локомотив» — «Металлург Нк» (Новокузнецк)
9 октября «Локомотив» — «Адмирал» (Владивосток)
11 октября «Локомотив» — «Амур» (Хабаровск)
13 октября «Локомотив» — «Сибирь» (Новосибирск)
16 октября «Салават Юлаев» (Уфа) — «Локомотив»
18 октября «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Локомотив»
20 октября «Трактор» (Челябинск) — «Локомотив»
22 октября «Металлург Мг» (Магнитогорск) — «Локомотив»
26 октября «Локомотив» — «Лев» (Прага)
28 октября «Локомотив» — «Слован» (Братислава)
30 октября «Локомотив» — «Динамо Р» (Рига)
1 ноября «Локомотив» — ЦСКА (Москва)
14 ноября «Локомотив» — СКА (Санкт-Петербург)
16 ноября «Локомотив» — «Северсталь» (Череповец)
18 ноября СКА (Санкт-Петербург) — «Локомотив»
21 ноября «Локомотив» — «Атлант» (Московская обл.)
25 ноября «Атлант» (Московская обл.) — «Локомотив»
27 ноября «Северсталь» (Череповец) — «Локомотив»
2 декабря ЦСКА (Москва) — «Локомотив»
4 декабря «Динамо Р» (Рига) — «Локомотив»
6 декабря «Лев» (Прага) — «Локомотив»
8 декабря «Слован» (Братислава) — «Локомотив»
11 декабря «Локомотив» — «Салават Юлаев» (Уфа)
13 декабря «Локомотив» — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
27 декабря «Локомотив» — «Трактор» (Челябинск)
29 декабря «Локомотив» — «Металлург Мг» (Магнитогорск)
3 января «Амур» (Хабаровск) — «Локомотив»
5 января «Адмирал» (Владивосток) — «Локомотив»
7 января «Сибирь» (Новосибирск) — «Локомотив»
9 января «Металлург Нк» (Новокузнецк) — «Локомотив»
13 января «Локомотив» — «Витязь» (Чехов)
15 января «Локомотив» — «Торпедо» (Нижний Новгород)
17 января «Локомотив» — «Ак Барс» (Казань)
19 января «Локомотив» — «Динамо Мск» (Москва)
23 января «Спартак» (Москва) — «Локомотив»
25 января «Медвешчак» (Загреб) — «Локомотив»
27 января «Донбасс» (Донецк) — «Локомотив»
29 января «Динамо Мн» (Минск) — «Локомотив»
26 февраля «Локомотив» — «Автомобилист» (Екатеринбург)
28 февраля «Локомотив» — «Югра» (Ханты-Мансийск)
2 марта «Локомотив» — «Авангард» (Омская обл.)
4 марта «Локомотив» — «Барыс» (Астана)