Матч 20 тура Чемпионата России по футболу между командами прошел 10 марта в Перми.

В минувший понедельник стартовала вторая половина сезона Чемпионата России по футболу 2013/2014. Нижегородский футбольный клуб «Волга» отправился в гости к пермскому «Амкару». Игра закончилась со счетом 1:5 (1:2).

fdgd

Уже на 4 минуте «хозяева» открыли счет усилиями Огуде. На 31 минуте Шелтон сравнял счет в матче, однако на 37 минуте в ворота нижегородской команды был назначен пенальти, который уверенно реализовал Пеев. В начале второго тайма «Волга» имела несколько шансов отыграться, однако «Амкар» провел великолепную концовку матча, забив еще три гола. Авторами забитый мячей стали Огуде, 79 (3:1). Канунников, 88 (4:1). Ковальчик, 89 – в свои ворота (5:1).

hgfhgh

После 20 матчей «Волга» из Нижнего Новгорода занимает 12 место с 18 очками. Следующую игру нижегородцы проведут 16 марта в Казани против местного футбольного клуба «Рубин»