Москвичи не смогли забить ни одну шайбу в ворота «железнодорожников».

Матч состоялся 15 марта в Ярославле, на «Арене — 2000». Ворота Александра Ерёменко были распечатаны в конце первой двадцатиминутки, когда игрока «Динамо» удалили на две минуты за подножку. Автором гола стал Илья Горохов, забивший с передач Яниса Спруктса и Сергея Плотникова.

Во втором периоде, на 31 минуте матча, в ворота соперников шайбу отправляет Сергей Плотников с передачи Егора Аверина. И уже через шесть минут Сергей Коньков с передачи Владислава Картаева отправляет в ворота «Динамо» ещё одну шайбу, счёт становится 3:0.

В начале третьей двадцатиминутки игрока «Локомотива» удаляют за задержку руками, но Александру Черникову удаётся с передачи Сергея Плотникова забить в меньшинстве. А на 49 минуте матча Александр Черников с передач Егора Яковлева и Алексея Васильева оформляет дубль. Шестая шайба влетает в ворота москвичей на 52 минуте встречи — свою вторую шайбу в этом матче забивает Сергей Коньков с передачи Михаила Пашнина. Счёт становится 6:0.