Сезон 2015/2016 Континентальной Хоккейной Лиги стартовал 24 августа.

28 команд сразятся между собой в рамках регулярного чемпионата КХЛ: 14 клубов, входящих в дивизион «Запад», и 14 из дивизиона «Восток». На этом этапе хоккеистам нужно набрать как можно больше очков для выхода в плей-офф: именно там по 8 команд из каждого дивизиона вступят в борьбу за желанный трофей — Кубок Гагарина. Кроме того, на этапе регулярного чемпионата команда, лучшая в своем дивизионе, получит Кубок Конференции. Следите за расписанием матчей любимой команды на «Именно.Ру».

2 ноября 2015, Понедельник

Динамо Мн – Динамо Р 19:30

10 ноября 2015, Вторник

Авангард – Йокерит 16:00
Сибирь – Металлург Нк 16:30
Барыс – Динамо Р 16:30
Автомобилист – Трактор 17:00
Югра – Нефтехимик 17:00
Лада – Металлург Мг 18:00
Локомотив – Северсталь 19:00
Ак Барс – Салават Юлаев 19:00
Торпедо – Слован 19:00
Динамо Мн – Медвешчак 19:30
СКА – Динамо Мск 19:30
Спартак – Витязь 19:30
ХК Сочи – ЦСКА 19:30

12 ноября 2015, Четверг

Металлург Нк – Адмирал 15:00
Авангард – Динамо Р 16:00
Барыс – Йокерит 16:30
Сибирь – Амур 16:30
Автомобилист – Нефтехимик 17:00
Югра – Трактор 17:00
Лада – Салават Юлаев 18:00
Ак Барс – Металлург Мг 19:00
Локомотив – ЦСКА 19:00
Торпедо – Медвешчак 19:00
Динамо Мн – Слован 19:30
Спартак – Динамо Мск 19:30
СКА – Витязь 19:30
ХК Сочи – Северсталь 19:30

14 ноября 2015, Суббота

Авангард – Амур 14:00
Автомобилист – Йокерит 14:30
Барыс – Адмирал 14:30
Югра – Динамо Р 14:30
Динамо Мн – Динамо Мск 17:00
Торпедо – Витязь 17:00
Слован – ЦСКА 19:30
Медвешчак – Северсталь 19:30

15 ноября 2015, Воскресенье

Металлург Нк – Сибирь 13:00
Металлург Мг – Локомотив 14:30
Трактор – Ак Барс 14:30
Нефтехимик – Лада 17:00
Спартак – ХК Сочи 17:00

16 ноября 2015, Понедельник 

Югра – Йокерит 17:00
Автомобилист – Динамо Р 17:00
Торпедо – Динамо Мск 19:00
Динамо Мн – Витязь 19:30
Слован – Северсталь 21:30
Медвешчак – ЦСКА 21:30

17 ноября 2015, Вторник 

Амур – Металлург Нк 12:30
Адмирал – Сибирь 12:30
Салават Юлаев – Локомотив 17:00
Металлург Мг – ХК Сочи 17:00
Трактор – Лада 17:00
Нефтехимик – Ак Барс 19:00
Спартак – Барыс 19:30
СКА – Авангард 19:30

19 ноября 2015, Четверг

Амур – Сибирь 12:30
Адмирал – Металлург Нк 12:30
Металлург Мг – Ак Барс 17:00
Салават Юлаев – Лада 17:00
Локомотив – Автомобилист 19:00
Йокерит – Авангард 19:30
Северсталь – Медвешчак 19:30
СКА – Барыс 19:30
ЦСКА – Слован 19:30
ХК Сочи – Югра 19:30

20 ноября 2015, Пятница

Амур – Сибирь 12:30
Адмирал – Металлург Нк 12:30
Трактор – Нефтехимик 17:00
Витязь – Торпедо 19:30
Динамо Мск – Динамо Мн 19:30

21 ноября 2015, Суббота

Металлург Мг – Лада 14:30
Салават Юлаев – Ак Барс 14:30
Северсталь – Слован 17:00
Йокерит – Барыс 17:00
Локомотив – Югра 17:00
Спартак – Авангард 17:00
ХК Сочи – Автомобилист 17:00
ЦСКА – Медвешчак 17:00

22 ноября 2015, Воскресенье 

Нефтехимик – Трактор 17:00
Витязь – Динамо Мн 17:00
Динамо Мск – Торпедо 17:00

23 ноября 2015, Понедельник 

Сибирь – Авангард 16:30
Автомобилист – Югра 17:00

24 ноября 2015, Вторник 

Лада – Спартак 18:00
Ак Барс – СКА 19:00
Северсталь – Амур 19:30
Йокерит – Локомотив 19:30
ЦСКА – Адмирал 19:30
Динамо Р – ХК Сочи 20:30
Слован – Динамо Мн 21:00
Медвешчак – Торпедо 21:30

25 ноября 2015, Среда

Металлург Нк – Салават Юлаев 15:00
Автомобилист – Витязь 17:00
Трактор – Металлург Мг 17:30
Нефтехимик – Динамо Мск 19:00

26 ноября 2015, Четверг 

Лада – СКА 18:00
Ак Барс – Спартак 19:00
Северсталь – Адмирал 19:30
Йокерит – ХК Сочи 19:30
ЦСКА – Амур 19:30
Динамо Р – Локомотив 20:30

27 ноября 2015, Пятница

Барыс – Салават Юлаев 16:30
Автомобилист – Динамо Мск 17:00
Трактор – Витязь 17:00
Нефтехимик – Металлург Мг 19:00

28 ноября 2015, Суббота

Локомотив – СКА 17:00
Северсталь – Металлург Нк 17:00
ХК Сочи – Спартак 17:00
ЦСКА – Сибирь 17:00
Торпедо – Амур 17:00
Динамо Мн – Адмирал 17:00

29 ноября 2015, Воскресенье 

Авангард – Динамо Мск 14:00
Автомобилист – Медвешчак 14:30
Барыс – Витязь 14:30
Трактор – Салават Юлаев 14:30
Югра – Слован 14:30
Йокерит – Ак Барс 17:00
Динамо Р – Лада 18:00

30 ноября 2015, Понедельник 

Металлург Мг – Нефтехимик 17:00
Торпедо – Адмирал 19:00
Локомотив – Спартак 19:00
Северсталь  – Сибирь 19:30
ХК Сочи – СКА 19:30
Динамо Мн – Амур 19:30
ЦСКА – Металлург Нк 19:30


Текстовые трансляции матчей регулярного чемпионата КХЛ 2014/2015

Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ 2014/2015